Обсуждают:

Цвет глаз фото

С днём футбола поздравления прими,Долго, счастливо всегда живи,Пускай фортуна улыбается тебе,Пусть будет всё отлично в твоей судьбе. Тебя поздравить мы очень рады,Пускай футбол будет для тебя отрадой,Пускай удача тебя не отпускает,Пускай друзья надёжные окружают. Пусть все задуманное сбудется,Пусть все печали позабудутся,Пусть ценят тебя, любят, уважают,Пускай друзья надёжные окружают.

В день футбола тебе поздравленья и цветы,Пусть станут явью все твои мечты,В чужие ворота пусть мяч спокойно залетает,Пусть каждый день тебя приятно удивляет.

В день футбола поздравления прими,Пусть непременно сбудутся твои мечты,Пусть каждая игра будет на ура,Всех благ тебе, радости, добра. Пускай награда обязательно тебя найдёт,Пускай удача впереди тебя ждёт,Пускай фанаты тобою восхищаются,Пусть всё желаемое в явь превращается.

САМЫЕ РЕДКИЕ ЦВЕТА ГЛАЗ

UEFA to consider 24-team EURO. Архивировано 19 февраля 2007 года. Проверено 17 октября 2007. Австрия Азербайджан Албания Англия Андорра Армения Белоруссия Бельгия Болгария Босния и Герцеговина Венгрия Германия Гибралтар Греция Грузия Дания Израиль Ирландия Исландия Испания Италия Казахстан Кипр Косово Латвия Литва Лихтенштейн Люксембург Македония Мальта Молдавия Нидерланды Норвегия Польша Португалия Россия Румыния Сан-Марино Северная Ирландия Сербия Словакия Словения Турция Украина Уэльс Фарерские острова Финляндия Франция Хорватия Черногория Чехия Швейцария Швеция Шотландия Эстония Великобритания ГДР Ирландия 1882-1950 Российская империя Саар Сербия и Черногория СНГ СССР Чехословакия Югославия Футбольный союз Черногории Сборные Главная национальная Молодёжная Юношеская до 19 лет Юношеская до 17 лет Женская Лиги Первая лига Вторая лига Третья лига Лига U-19 Лига U-17 Кубки Кубок Награды Футболист года.

Итоговый счет матча - 2:1 в пользу иранцев.

Сборная Беларуси в товарищеском матче в Подгорице сыграла вничью с командой Черногории - 0:0.

Можно провести попарный, а также общегрупповой варианты игры. На воде, соревновательная развивает: координацию движений в воде до 5 минут, по свистку инвентарь: свисток5. Дети встают в круг, в центре круга - водящий с мячом. Он бросает мяч любому ребенку и говорит одно из слов: "Овощ", "Ягода" или "Фрукт".

Ребенок, поймав мяч, быстро называет соответственно знакомый ему овощ, ягоду или фрукт и бросает мяч обратно водящему.

Динамо: Шовковский, Лужный, Головко, Ващук, Калитвинцев Герасименко, 46Косовский Коновалов, 56Шевченко, Ребров, Гусин, Хацкевич, Каладзе Белькевич, 78. Удаления: Хацкевич, 62 - Свобода, 71. Спарта - Динамо 0:1 пен.

Новость о травме 20 пз Габриэль Торже тяж. Седьмой подряд матч не пропускает ЦСКА. Гол Ионова в первом тайме оказался единственным во встрече. Не получилось у грозненцев сравнять счёт. ВСего хорошего и удачи.

Как известно, в 2014 году исполняется десять лет со дня кончины одной из величайших фигур в истории клуба Билла Николсона. Домашняя футболка выполнена в традиционном лилово-белом стиле и включает в себя темно-синюю горизонтальную полоску, расположенную над логотипами клуба и спортивного бренда Under Armour. Выездной комплект выполнен в желтом цвете.

Все-таки на кону здоровье ребенка… - Сегодня ни один тренер, не имеющий лицензии Федерации футбола города Киева, не имеет права работать с детской командой или в аматорском футболе. Фото автора и Андрея ДРИГИ. ТОЛЬКО ЦИФРЫ Киевская Федерация футбола насчитывает 22 тысячи членов, из них 15 тысяч - дети.

Недаром, именно российская сборная является самой возрастной на Чемпионате. Тренер россиян Дик Адвокаат давно знаком со страной. Ведь он туда попал еще в 2006-м году, возглавив питерский Зенит.

Сначала он ассистировал Мостовому, когда Александр открывал счет в матче, а потом и Родионову, когда тот в начале второго тайма забивал третий гол в ворота Оливера Рекка. Игроки ведь в ее составе играли, бойцы. Чего только Франк Орденевитц стоит. Шли стык в стык, кость в кость, не давая ни минуты для продыху гостям из Москвы. Причем так, что аж челюсть в сторону вывернулась. Один Федя не сдавался и не опускал руки.